Консультации / Гастроэнтерология

Зеленые какашки после банана ребенку 6 мес

Здравствуйте!У ребенка стул после банана зеленый стал с такими тоненькими прожилками,давать ли дальше банан или повременить с ним????кроме банан кушаем кабачок,но после него стул нормальный!Спасибо!
Лучше повременить с бананом, если в наличии нежелательная реакция, а вводить в прикорм цветную капусту, картофель, потом морковь.
я даю перед обедом овощ,на полдник-фрукт,а кашу нам пока не нужно???или что то еще?нам 6мес.вес около 8,700-9кг
Вес умеренно выше возрастных норм. Нужно грудное молоко, при его отсутствии подходящая смесь. После введения овощных прикормов следует вводить каши.
Нужно ли ребенку давать воду в 6 мес.??? Если ребенок на ГВ ,когда давать соки и нужны ли они вообще?
При введении густых прикормов следует докармливать грудным молоком после овощного пюре и каши, чередуя с грудным кормлением. При введении каши и овощного пюре можно после них давать в качестве десерта фруктовое пюре или сок по ложке, отслеживая реакцию. При введении густых прикормов нужно предлагать ребёнку простую воду ложкой. Если ребёнок отказывается, значит питья достаточно.