Консультации / Гинекология
Внутренний зев
здравствуйте,у меня беременность 25 недель,ходила на узи в заключении специалист написала:шейка матки 40 мм,внутренний зев 3мм.Объясните это опасно открытие внутреннего зева?

Здравствуйте, в вашем сроке большее значение имеет длина 40 мм - это норма.