Консультации / Фтизиатрия

Нужна консультация

После лечения туберкулёза отправили на работу но я сильно задыхаюсь. Больше ста метров без отдыха пройти не могу. Посоветуйте что мне теперь делать?
Вероятно одышка связана с хр.обструктивным бронхитом. Надо на прием к пульмонологу. Сделать спирографию, подбор бронхолитиков и уже затем решать вопрос о лечении.,