Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на гормоны, мне 25 лет и я на протяжении 5-ти лет не могу забеременеть, мой лечащий врач мне не может ничего сказать. Анализ сдавала на 4-й день цыкла. Тестостерон(загальний)-1,2 нмоль/л Тестостерон(свободный)- 7,6 пг/мл Пролактин - 368,7мМО/л Прогестерон - 10 нмоль/л Фоликулостимулюючий ( ФСГ)- 4,9 МОд/л Лютеинизуючий гормон(ЛГ) - 2,2 мМод/мл Кортизол - 652,0 нмоль/л. Заранее большое спасибо.
Добрый день! Нужно указывать норму лаборатории, где проводили анализ. А также указать спермограмму мужа, тест на проходимость труб, состояния придатков и эндометрия на УЗИ, ананлизы на инфекцию.