Консультации / Гинекология

Узи

Может ли Узи ошибиться с полом ребенка. Когда мне делали первое узи в 12 недель сказали что мальчик. Сейчас 20 недель сказали что девочка. Когда можно еще раз пойти на узи.
Здравствуйте! Если все благополучно - то следущее УЗИ нужно сделать на 31-32 недели. Такие ошибки вполне возможны. На УЗИ в сроке 11 недель говорят о поле ребенка предварительно.