Консультации / Гинекология

Замерзшая или срок неверный

Помогите, пожалуйста((( с ума схожу((( что делать?Последние месячные начались 15.12.2013г., через каждую неделю делала тест-отрицательно, после чего 25.01.2014г. тест показал 2 полоски, но не яркие.Пошла в больницу 3февраля, насчитали 7недель, на 8 неделе сдавала анализы все хорошие, никаких отклонений, сегодня сделали УЗИ сказали плод умер на 5,2неделе(((У меня не было никаких выделений и боли.Говорят, мол, плодное яйцо-18мм, а это 5 недель, а по их расчетам должна быть 10 неделя.Отправляют на очистку((( как быть?Почему если он умер в 5 недель, то на анализах 8 недели этого не видели?Разве такое может быть???Я в отчаянии((( помогите( что скажете...?(
Если по УЗИ у плода нет сердцебиения, то это дало основания сказать, что плод умер. А срок поставили по размерам плодного яйца. Вы можете повторить УЗИ в другом месте.
Мне сказали, что на обычном УЗИ нельзя увидеть сердцебиение, мне делали УЗИ проводя по животу.Сегодня делала тест-положительно.Врачи удивились((( что и думать не знаю(
Переделайте УЗИ через неделю, все проясниться.
Сегодня сдала анализ на РАРА, ХГЧ и ТБГ, что мне это даст?Как мне с этим разобраться потом, результатов пока нет.Мой врач говорит, мол, пока не делайте УЗИ(Второй день идёт кровь немного, боли нет, не тянет, температуры тоже.Мой врач говорит, мол, от волнения наверное(
Так если это погибшая беременность, то начался выкидыш, вам в больницу надо обратиться.
Она сказала, на выкидыш не похоже, велела пить дюфастон( сказала, смотря по анализам будем думать что делать дальше.А если хгч будет соответствовать 6 неделям?
Делайте, так как сказала ваш доктор.