Консультации / Гинекология

ПКЯ гормоны стимуляция

Здравствуйте. Мне поставили по узи ПКЯ, эхопризнаки недостаточных размеров Доминантного Фолликула (на 15 день-1,1 см), недостаточность толщины эндометрия (0,6 см). гинеколог назначила кровь на гормоны и стимуляцию. фемостон с 1 д.ц. по 1 т, дюфастон с 16-25 д.ц. по 1 т, клостилбегит 100 мг(2*50) с 5 - 9 д.ц., ХГЧ 2000 ед на 6 и 8 д.ц. хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного лечения, достаточно ли препаратов и дозы? Результаты анализов (натощак, 19 д.ц-овуляции не было!!!)). ТТГ -- 2,41 Т3 -- 1,6 Т4 -- 106 ДЭА-SO4 -- 368 Тестостерон(общ) -2,46 ЛГ --10,9 ФСГ --4,93 Прогестерон --3,24 эстрадиол --859 Пролактин --76,3 Кортизол --375 И еще:в некоторые дни идет совмешение препаратов, с каким промежутком их принимать в часах? (фемостон и дюфастон)(фемостон и клостилбегит) В какое время суток лучше ставить укол ХГЧ? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы ошибаетесь, что заочно можно ответить на ваш вопрос. Чтобы узнать в норме ли гормоны, надо указывать нормы вашей лаборатории. А по лечению вообще заочно ничего не скажу.