Консультации / Психология и психиатрия

Обижают в классе дети

Здравствуйте.Сын учится в 3м классе.уже второй год не получается наладить общение с ребятами в классе.Мы в этой школе не с первого класса.Сын пытался подружиться,но из всех ребят в классе общается с 2мя,3мя.Остальные постоянно обзывают,бьют и не идут на контакт с ним.Предлагал сам дружить-отказываются.Мальчик активный,добрый,веселый.
Здравствуйте! Нужно найти подход к ребятам, чем-то их заинтересовать. Возможно, у детей есть общие интересы, которые помогут им сблизиться. Также очень важна сама потребность в общении у ребенка. Рекомендую прийти на очную консультацию. Удачи!