Консультации / Гинекология

Отек ноги

Здравствуйте. Мне 29 лет,рост 172см/ вес 115 кг., 3-е детей (все кесарево 2007,2011,2013гг.), Младшему ребенку 3 месяца,на грудном вскармливании. Отеков никогда не было (варикозного расширения вен нет,проверяли в роддоме) ,только в последней беременности (за 2 недели до и 1,5 недели после,были очень сильные отеки обоих ног, снять в роддоме капельницами не смогли,затем прошло)....Лекарства никакие сейчас не принимаю (во время беременности принимала гормональные, гипотензивные препараты,т.к. склонна к повышению давления,проблем с сердцем,кроветворением нет (проверяли при беременности))...Недели 3 назад отекла одна лодыжка/щиколотка и больше не проходила,кожа не красная,болезненность отсутствует (если только специально нажимать на отечность-слабо выраженная болезненность),ударов/ушибов не было.так только дискомфорт испытываю и сложность одевания обуви.....Что это может быть и что нужно/ можно сделать? К врачу собираюсь в начале марта,если не пройдет (раньше никак)..
Здравствуйте. Вам нужна консультация сосудистого хирурга. Чем быстрее, тем лучше.