Консультации / Психология и психиатрия

Сосания губы пальца

мне 15 и я сосу губу я не знаю почему я это делаю у меня с рождения это когда я была маленькой лет 6-7 мама ругала меня за это мама говорила что только отсталые дети так делают но я не перестала это делать проста на чела скрывать от мамы и скрываю по сегодняшний день ((( я и в правду кокой то даун ни кто в током возрасте так не делает ((((
Ты не даун, у тебя невротическая реакция. Это можно вылечить. Обратись сам к психотерапевту или медицинскому прсихологу в твоей поликлинике. Тебе должны помочь.То,что ты сам признал проблему - это уже пол-пути к положительному результату.Молодец! Сделай это - и жизнь изменится к лучшему.
а без психолога ни как