Консультации / Гинекология

Обморок на 7 неделе

Здравствуйте!Мне 19 лет я учусь,сегодня во время переменны,меня резко затошнило,закружилась голова,и начало закладывать уши в итоге я оказалась на полу...Утром я ничего перекусить не успела,после обморока давление 100/60.Мой срок 7 недель.ЧЕМ МОГЛО ЭТО ВЫЗВАТЬ,И ЧТО ДЕЛАТЬ,ВДРУГ ПОВТОРИТСЯ.
Здравствуйте! Вы сами ответили на свои вопросы - Вы беременны и не позавтракали, обмороки при беременности не редкость. В преть завтракайте.