Консультации / Гинекология

Гинекология

здравствуйте.у меня такая проблема я не знаю что делать ..когда я была беременна 1 ребенком мне поставили диагноз что я не доношу ребентка потом с больничного вернулась мой участковый врач и поставила мне эрозия шейки молочница и хламидиоз .на счет молочницы и эрозии я точно знаю а вот на счет хламидиоза нет так врачи у нас не лечат а колечат .да и в платную клинику смысла не было идти так как все наши врачи подрабатывали в них-.пыталась перевестись к другому врачу так там такой скандал устроили что ни кто не будет меня лечить и если что то не нравится вали куда хочешь.вот у меня отбило всякое желание ходить туда а на платную средств нет.сейчас я очень хочу забеременнить вторым ребенком так вот могу ли я принимать тержинан и забеременнить в это время .или с ребенком может что случиться.заранее спасибо
Здравствуйте! Как закончилась первая беременность? Как обнаружили хламидиоз?
беременность закончилась хорошо родила в срок.только многоводие было и дочь родилась 2820г но здоровая.а хламидиоз и ирозию опредилили гдето на 30 неделе
беременность закончилась хорошо родила в срок.только многоводие было и дочь родилась 2820г но здоровая.а хламидиоз и ирозию опредилили гдето на 30 неделе.и может мне попробовать облепиховые тампоны от ирозии
Здравствуйте! Сдайте анализ методом ПЦР на Хламидию, при подтверждении - необходимо лечить. Облепиховые свечи не работают!!! Вам надо сразу определиться с хламидией, просанировать влагалище, а дальше эрозию лечить любым доступным методом деструкции, оптимально лазерная вапоризация или радиоволновая деструкция.