Консультации / Гинекология

Узи-скрининг

у меня результаты таковы свободная бета-субъединица ХГЧ: 169,20 МЕ/л/ 5,330 МоМ; РАРР-А 4,823 МЕ/л/ 1,225 Мом это очень серьезно??? и еще вопрос по Исследованию методом ИФА результаты таковы: Токсо гонди Ig G-авидность -59,5%; а ЦМВ Ig G-авидность-56,4%-насколько это все серьезно и что эта за иныекция,объясните пожалуйста. Спасибо заранее за ответ
Уважаемая Юлия! Не могу ответить на Ваш вопрос, так как Вы не указали срок Вашей беременности. ПоПоводу иммуноглобулинов, вопрос к инфекционисту.