Консультации / Психология и психиатрия

Отношения между мамой и дочкой

моей дочери 13 лет мы с мужем(он её удочерил в 6 лет и она это знает) перепробовали все меры влияния на неё.Да я могла её ударить когда она вообще не слушалась но и бывало что мы с ней (дочку зовут Вика)просто говорили и вроде находили общий язык но я чувствую что у нас ничего не получается. У нас ещё кроме неё есть сын 5,5 лет с ним вроде всё нормально на наш взгляд а может нам только так кажется или мы не хотим замечать проблем.У нас в семье 4 человека я муж дочка 13 лет и сын 5,5 лет.И живём мы в одном дворе с моими родителями.И с ними у нас тоже не всё гладко. короче я не знаю что мне делать с дочкой она уже 3 раз уходила ночью пока мы спали гулять мы просто её последний раз поймали у неё есть парень которому 20 лет .Что мне делать может их разлучить но сейчас такое время? А я очень хочу сблизится со своей дочерью чтобы она могла рассказать мне свои проблемы но похоже у меня всё происходит так же как когда то с моей мамой я чочу со своей дочкой стать ближе .Что делать посоветуйте???????
Вам надо обратиться к психологу ,который имеет специализацию в семейном консультировании и подростковых проблемах. Сначала одной,а потом вместе с дочкой. Любыми путями наладить с ней общение.
спасибо но там где мы живем нет не то что семейного а вообще психолога так что будем как то сами методом проб и ошибок ещё раз спасибо
Я очно работаю по скайпу.
и сколько это стоит??
Вы хотите мне позвонить? напишите адрес скайпа.