Консультации / Гинекология

Беременность и инфекций

Добрый день! Можно узнать какие инфекций допускаются чтобы родить? Это моя третья беременность и у меня двое детей. Но к сожалению у меня было 7 абортов( сейчас я так предполагаю что я на 3 неделе беременности и я пила китайские препараты от похудения. Что мне делать можно вывести инфекций на ранней стадий и ненавредилали я своему ребенку? Просто делать 8 аборт страшно да и не хочу
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы сдайте анализы на инфекции, а потом проконсультируетесь с врачом, можно ли с такими инфекциями рожать.
К вопросу приложено фото