Консультации / Гинекология

Три теста на беременность положительные но полоска вторая бледная

Здравствуйте,мучает вопрос,сделала три теста на беременность,один вечером,показал бледную полоску вторую,но заметную,через день сделала тест с утра этой же фирмы,опять тоже самое,но полоска чуть ярче,сходила за другим тестом,другой фирмы и через час сделала еще один,опять полоска бледная!до месячный два дня!цикл был 24 дня,потом пропила витамин е и фолиевую кислоту,стал 28...грудь болит,было ощущение легкой тошноты и пару раз болел низ живота,как перед месячными,потом проходил!предполагаемый день овуляции был числа 10 февраля...Может ли быть,что я беременна?или зря надеюсь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самым информативным для подтверждения беременности является анализ крови для определение уровня ХГЧ.
К вопросу приложено фото