Консультации / Гинекология

Не можем зачать ребеночка

"здраствуйте! мы с мужем хотим второго ребенка, первому будет 6 лет через месяц. не получается зачать ребенка, ходила к гинекологу делала узи и сдавала анализы все в норме, вот только волнуют меня вот эти анализы Т3 свободный результат8.90 пмоль/л (2.30: 6.30), Т4 свободный результат 14 пмоль/л(10.30: 24.50), ТТГ результат 0,29 мМЕ/л(0.40: 4.00) может ли из-за такогого результата не наступление зачатие ребенка?(((("
Здравствуйте! Мы ориентируемся на показатели ТТГ, на этапе планирования беременности показатели должны быть не больше 2,5. У Вас происходит овуляция? Мужу надо сдать обязательно спермограмму.
я не знаю,а как можно проверить,есть ли у меня овуляция?
Здравствуйте! Во первых всегда начинаем обследования с мужчины, пусть муж сдаст спермограмму. Овуляцию можно определить с помощью фолликулометрии (вид УЗИ) лил тестов для определения овуляции.