Консультации / Психология и психиатрия

Как с этим справиться

Здравствуйте! Сыну 11 месяцев. Изменился характер. Если что-то не нравиться постоянно кричит, выгибает спину,психует. Просто не выносимо. Невозможно с ним поиграть, ни чему нибудь научить.Раньше такого не было. Что делать? Как с этим бороться?
В 11 месяцев не характер изменился,а меняются потребности младенца. Он становится годовалым малышом,поэтому меняется. Почитайте пожалуйста о психо-физиологшических особенностях годовалого ребенка. Вы найдете много ответов. А с ним будьте терпеливы,выдержанны,спокойны и последовательны. Любите его!