Консультации / Гинекология

Неопределённость в симптомах

Здравствуйте! у меня срок 39недель, ПДР как я расчитала на 23.02, но врачи считают по другому и говорят что можно ходить аж до 03.03..... У меня возникает вот какой вопрос: -Несколько дней отходила пробка, но она совершенно без крови -Затем за позавчерашнюю ночь у меня опустился живот -Вчера дважды мучала диарея и тошнота -На протяжении недели тянет живот -Буквально 3-4день каменеет живот на 1,5мин и отпускает, с промежутком 5-6мин! Очень переживаю, стоит ли вызывать скорую и обращаться в роддом???или ждать пока будут схватки или отойдут роды???
Здравствуйте! У вас есть признаки завершения беременности. Можете поступить и так и так, смотрите по самочувствию.