Замерзшая или срок не верный

анонимно
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться( с ума схожу( у меня последние месячные были 15.12.2013.Задержка, сделала тест 17-го, слабая вторая полоска.3февраля пошла в больницу, сказали 8 недель, дали анализы, моча, общий анализ крови, на сахар, на ВИЧ и еще какое-то половое заболевание, все прошла, сказали все хорошо.Еще через 2 недели,т.е. 10 недель пошла на УЗИ и мне там заявили, что плод умер, причем на 5 неделе, она сказала, что думает так потому сроки не сходятся((( отправила на чистку((( я сама сдала анализ на ХГЧ- показало 5 недель.С того дня как делали УЗИ у меня выделения кровь, немного( Чувствую себя замечательно, вообще ничего не болит.Что мне делать?(((

Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Пересдайте ХГЧ, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться ка минимум в два раза в течении 48 часов.

анонимно
Врача нет, хгч в нашем городе не делают.Если он умер 5 недель назад, то почему последующие 5 недель тест показывает положительно?

Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! Сдайте ХГЧ там где сдавали первый раз или переделайте УЗИ.