Консультации / Гинекология

Возможная беременность

Здравствуйте цикл всегда скачет, пропила диане, цикл выровнился в 28 дней, так длилось 3 месяца, сейчас уже 65 день цикла, месячных нет, вчера были кровавые пятна, но месячные так и не пошли, грудь не болит, настроение в норме. живот не болит, что это может быть?
Здравствуйте! Это нарушение цикла после приема КОК либо беременность.