Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок плохо спит

Здравствуйте, ребенку 6 лет, иногда по ночам просыпается плачет, дрожит, трясется подбородок (это происходит у него во сне) после того как его разбудишь он успокаивается и засыпает. Происходит это у нас уже длительное время с 3 лет. Обращались к разным невропатологам, делали энцефалограмму головы, пропивали препараты (из последних пантокальцин, магне В6). После препаратов на некоторое время прекращалось, а затем снова начинается, но уже реже. Проконсультируйте пожалуйста!
Здравствуйте! Олеся, делали ли ночной ЭЭГ-видеомониторинг? Неврологи ставят эпи?