Консультации / Гинекология

Неопределённость в симптомах

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет. 1 января у меня был НПА, после чего 3 января я выпила таблетку "эскапел", 6 января пришли месячные как обычно обильные и с сильными болями внижу живота. после, 13 января у меня был защищенный ПА, после него у меня тянуло вниз\ живота и 31 января пришли месячные, т.е на 6 дней раньше. после окончания месячных у меня все еще тянет внизу живота и грудь чувствительная. сегодня 23 января и симптомы увеличились в силе. делала тест на беременность 4 раза, отрицательный результат. что это может быть? возможна ли беременность? и когда ждать следующие месячные?
Здравствуйте! К 31 январю доплюсовывайте среднюю длительность Вашего цикла и ожидайте менструаци в те дни. Беременность маловероятна.