Консультации / Гинекология

Помогите разобраться со сроком беременности и датой родов

Здравствуте!У меня последняя менструация была 27.08.2013 на данный момент по узи мне ставят срок 23-24 недели дата родов на 22 июня.У меня первое кесарево было сейчас вторая беременность боюсь начать сама дома рожать если срок не правильно поставили.А если считать по последней менструации у меня 25-26 недель и дата родов на 3 июня.Помогите пожалуйста???
Здравствуйте! Сроки беременности будут еще раз пересчитаны врачами в 30 недель беременности, когда вам будут давать декретный отпуск. Я не знаю всего течения вашей беременности, может быть по УЗИ вам ставят меньше срок, потому что есть задержка развития плода? Заочно мы с вами со сроками не определимся.
Спасибо большое за ответ=)!!Буду тогда ждать 30 недель