Консультации / Гинекология

Регулон и беременность

Добрый день. Подскажите. Принимаю Регулон после аборта. Пропила первую пачку, когда началась менструация в 7дневный перерыв по ошибке выпила 1 табл. из новой. Но все равно начала прием спустя 7 дней как будто таблетку не пила. 2 пачку пропила 20 вместо 21 из за той по ошибке выпитой. А 3ю пачку начала подождав не 7 а 8 дней. На 3й день был незащищеный ПА, и пропуск по времени на 15 часов 9й таблетки с незащищенным ПА. Какова вероятность беременности в первом и втором случае. Ведь для теста наверное еще рано (сегодня только 9й день после первого незащищенного). Спасибо.
Добрый день! Вероятность беременности присутствует, хоть и не большая. Инструкцию по приему нужно соблюдать строго настрого. Ведь регулон блокирует овуляцию. И 7-дневный перерыв - максимальный. которого можна придерживаться, чтобы овуляция не наступила. Один день еще - и уже может запуститься процесс созревания фолликула, которого не остановишь. Ждите и делайте тест.