Беременность или внушение

анонимно
Здравствуйте,хотела узнать.У меня поликистоз,поставили его только из за растяжек и повышения веса.ПА был незащещый 7 февраля и несколько дней,сейчас стало подташнивать,вчера вырвало,тошнит часто,особенно ночью.Болит живот,и выделения вязкие и белые. Может ли это быть беременность?

Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! УЗИ соответствует периоду после овуляции. Сделайте тест. Если происходит овуляция - никакого поликистоза нет.