Консультации / Гинекология

Беременность при патологии сердца

Добрый день! У меня враждённая патология сердца. Пролапс митрального клапана 1-2 степени и открытое овальное окно в сердце. Беременность 19 недель сейчас. Мне 18 лет. Где мне лучше рожать при такой патологии сердца ? Возможны ли роды в Перинатальном центре?
Добрый день! Вам необходимо обязательно за эту беременность пройти консультацию кардиолога. терапевта, пройти обследование в перинатальном центре и рожать только там.
Добрый день!Ольга Константиновна! По вашей рекомендации я обследовалась у кардиолога. Заключение : Пролапс митрального клапана. Синусовая тахикардия. Гинеколог дал заключение рожать в 6 роддоме. Была на консультации в Перинатальном центре. Там отказали чтоб роды прошли у них. Рекомендавали тоже 6 роддом. Правы ли они?Ведь Вы давали мне рекомендацию рожать только там.
Добрый день! Если врачи вам дали такое назначение, значит у вас порок не очень выражен и вы можете рожать там, где вам врачи рекомендовали.