Консультации / Гинекология

Аевит при беременности

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, я пила аевит по 2 капс за месяц до беременности и 2-3 недели во время. а потом только узнала, что он обладает тератогенным действием. Какова вероятность плохих результатов. Очень страшно за ребенка, очень долгожданная беременность
Думаю, что риск небольшой. На таком малом сроке плодное яйцо не контактирует с кровью матери.