Возможно ли родить здорового ребенка

анонимно
Добрый день, мы планируем беременность. Сдавали анализы на ЗПП обнаружили уреаплазму, гинеколог сказала что лечить не нужно а уролог настоял на лечении мужа и меня. Назначил юнион салютаб и свечи генферон. во время лечения я забеременела. как мне быть? ведь в инструкции написано что во время беременности принимать эти лекарства нельзя.

Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Сохраняйте беременность, если бы препараты сыграли негативное последствие, он бы не наступила.