Консультации / Гинекология

Здравствуйте

с мужем хотим второго малыша и тут у меня была задержка 10 дней, при надавливании на грудь выделялось молозиво. но тут наступила менструация и первый день был маленький красный сгусток и прошла два дня и третий день мазало.. хотя так они проходят 5 дней. скажите пожалуйста что это может быть беременность или выкидыш?
Здравствуйте! В дни таких выделений нужно делать тест либо сдавать кровь на ХГЧ, проходить УЗИ.