Консультации / Офтальмология

Глазик слезиться и в углу глаза гнойной

Здравствуйте! Моей дочери 4 месяца, сегодня с утра слезиться левый глазик и в уголку глазика появляется гной (не много). Я промывала раствором ромашки весь день, но к сожалению все без изменений. Что посоветуете? Спасибо.
Скорее всего режутся зубки.Левомицетин 0,25 % по 1 капле 3 раза в день 7 дней, необходима консультация ЛОР врача
Здравствуйте Скорее всего режутся зубки.Левомицетин 0,25 % по 1 капле 3 раза в день 7 дней, необходима консультация ЛОР врача