Здравствуйте Ольга Константиновна

анонимно
Коричневые выделения после сохранения беременности Здравствуйте! Я Ходила на Узи Мне поставили беременность 3 недели. Все было хорошо. самочувствие отличное. все признаки беременности меня сопровождали , кроме токсикоза. И в один вечер пошли мажущие коричневые выделения. На скорой увезли в больницу. Там взяли все анализы. все хорошо. ставили Дюфастон и Этамзилат по 2 р.д., пролежав пару дней меня отпустили домой продолжить лечение.Врачи сказали будем ждать сердцебияния плода. Сейчас самочувствие нормальное, но меня пугают эти коричневые выделения...((( Контроль узи и к гинекологу только через неделю,я очень переживаю живой ли плод. и прекратятся ли эти выделения,мне 28 лет.Беременность первая.Заранее благодарю Вас

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Я не смогу ответить вам без осмотра и УЗИ, наверное можно придти на осмотр раньше.