Консультации / Гинекология

Результаты гистологии

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сегодня забрала результат гистологии, цитирую: кровь, эндометрий гравидарного типа. ни в основном, ни в дополнительном материале элементов плодного яйца не обнаружено. что это значит? срок ставили на узи 2-3 недели. произошел неполный выкидыш, выскабливали.
Здравствуйте! Вероятно, в соскоб не попали ткани эмбриона, они отошли самостоятельно вместе с кровянистыми выделениями. либо беременности как таковой не было.