Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. У МЕНЯ такая ситуация: 5 февраля я пошла на медюосмотр,предварительно сделав тест на беременность. тест был отрицатильный.сделала флюру. 17.02 у меня появились признаки цистита и яначала прием нитроксалина. Спустя три дня почувствовала сильную тошноту. сделала тест -положительный. побежала на узи(21.02) сказали еще ничего не видно.делала еще 5 тестов все положительные. вот теперь переживаю как повлеяет флюра и нитроксалин на малыша ? Очень жду ответа. ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Здравствуйте! Когда были последние месячные?
дело в том что с месячными у меня перебои. были последние 17,12,14,, по этому срок определить и не могу.от этой даты считать не получиться. я первого ребенка родила у меня их вообще год не было . я больше всего переживаю как повлеяет флюра и нитроксалин на ребеночка? в среду пойду на узи точный срок установят .
Здравствуйте! В таких случаях именно по УЗИ определяют срок беременности. Относительно влияния ФЛГ и нитроксалина Вам нужна консультация генетика.