анонимно
Здравствуйте. Моей дочке на днях будет 9 месяцев. До недавнего времени проблем с ночным сном у нас не было, она часто просыпала свое ночное кормление. С 15 февраля ребенок перестал спать. Она постоянно вскрикивает, плачет. Сегодня ночью кричала и выгибалась. Успокоила только бутылкой со смесью. И кормить приходиться не в 6 утра как раньше, а как проснется, т.е. это может быть и 4 утра. Я в панике.
Отвечает Никитина Анна Викторовна
детский нейропсихолог
Здравствуйте! Покажите ребенка педиатру. Возможно, у девочки режутся зубки или болит животик, или есть другая причина, которую определить может только доктор
Консультация психотерапевта на тему «Ночной сон»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2014
Ответ опубликован 26 февраля 2014