Консультации / Гинекология

Беременность

На протяжении 6 мес. после 5-ти летнего приема регулона ника не могла забеременнить.Обратилась к гинекологу,она мне назначила курс регулона и после него как начнётся мен-ция с 5-9 день 1 р/д начать принемать кломифен,а с 16-25 этого же цикла утрожестан 2 р. в/д+витомины А,В6.Это на саом деле что 100% что после этого всего я забеременнию сразу же?
Здравствуйте! Вы можете забеременеть на фоне приема терапии после отмены регулона.
Здравствуйте Жанна Сергеевна!!!Подскажите пожалуйста,у меня еще одна проблема я закончила принимать регулон 24,02,2014 но до сих пор мен-ции не наступила.Хотя мне мой гинеколог говорил что мен-ция начнется на слейдущий день после того как закончу пить регулон.Но мне нужно на 5-ый день после того как начнутся мес-ные пить кломифен,а потом на 16 день утрожестан.Когда мне начинать пить кломифен если их до сих пор нет,я очень боюсь пропустить овуляцию?помогите мне пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте! Месячные не могут начаться на следующий день после отмены КОК, обычно они начинаются на 3 день отмены, ждите и начинайте принимать кломифен по схеме с 5-го дня МЦ.
Здравствуйте Жанна Сергеевна.А если они у меня идут всего 3 дня?Она мне сказала начать пить кламифен на 3-ий день.Можно так?Как вести себя по интимной связи с мужем?Может получиться так ,что я могу забеременнить только при приеме кламифена?Если да когда можно делать тест?И при беременности можно принимать утрожестан?Просто Вы извините пожалуйста очень хочу ребенка...
Здравствуйте! Когда была последняя таблетка Регулон?
24/02/2014 была последняя таблетка регулона,а кламифен я начала принимать 1/03/2014 т.к менструация началась 27/02/2014 и 1/03/2014 они у меня заканчивались(мазали).Мне получается кломифен принимать до 5.03 правельно?А когда можно проверить беременна я или нет?И стоит мне продолжать пить утрожестан или можно обойтись без него?
Здравствуйте! Я Вам рекомендую еще раз проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы он Вам еще раз объяснил как именно нужно принимать лечение и когда ждать результат от терапии.