Консультации / Гинекология

Планировние беременности

Добрый день. Планируем беременность. Узи на 11 день цикла показал эндометрий 4,8 / фоликул 18,87. фоликул у меня овулирует обычно на 24. Вопрос: слишком ли тонкий эндометрий и доростает ли он после овуляции? Принимаю утрожестан уже второй цикл с 16 по 25 день цикла
Добрый день! Минимальный эндометрий для имплантации - 7-8 мм, он может еще дорасти и после овуляции и после зачатия.