Консультации / Гинекология

Ветрянка во время беременности

Здравствуйте скажите пожалуйста беременность 25 недель обшалась с ребенком который болеет ветрянкой,сама я не переболела этой болезнью могули я заразиться и его последствия?
Здравствуйте, принципиально можете. Если это произойдет, надо обратиться к инфекционистам.
Спасибо за ответ у меня еше один вопрос срок беременности 25 недель когда хожу колит на лобком очень сильно.и что делать во время тонуса?спасибо
Этот вопрос вам надо задать врачу в жк. Она назначит вам лечение, если это нужно. Над лобком может колоть из-за нагрузи на лонное сочленение.