Консультации / Гинекология

Беременность и грыжа

Здравствуйте! Мне 36 лет и у меня межпозвоночная грыжа поясничного отдела позвоночника (5 мм). Один ребенок у нас есть, 12 лет, сейчас задумались о втором, но вот возможно ли выносить ребенка при таком диагнозе, ведь нагрузка на позвоночник немаленькая, а обезболивающие под запретом? Спасибо)
Здравствуйте! Надо советоваться с врачами, которые вас наблюдают по поводу грыжи.