Консультации / Логопедия

Ребенку 1 8 не говорит

Сыну 1,8 не говорит вообще ничего, мычит, кричит, показывает пальцами, даже мама не говорит((( Все понимает, физически развит по возрасту, а говорить не хочет((( К неврологу ходили в 1,6 сказал все нормально. Почему молчи? Пора ли бить тревогу?
Пора! Надо сходить к психоневрологу, сделать обследование головного мозга, проверить слух. В этом возрасте "мычание" недопустимо, тем более если нет хотя бы слогов! Ищите хорошего врача!