Консультации / Гинекология

Шанс зачатия

здравствуйте, 23 февраля, был акт зачатия по календарю это фертильные день, на след день 24 вечером появились бледно розовые выделения и 25 с утра, 26-27 должна быть овуляция, цикл не регулярный. Еще момент того, что я уже 5 лет после трансплантации почки. Интересует шанс зачатия и стоит ли сейчас сразу же идти на прием к врачу? Спасибо, заранее за ответ.
Здравствуйте! Как Вы рассчитывали день благоприятный для зачатия, если овуляция была только через 3 -4 дня после этого дня????? Вы получаете иммуносупрессоры?