Консультации / Урология

Какой шанс зачатия ребенка естественным путем

Не получается зачать ребенка,сдал спермограмма,обнаружили агглютинацию сперматозоидов,неподвижных сперматозоидов 58.0.Хотел бы узнать означает ли это что я не могу иметь
К вопросу приложено фото
Рекомендую, в связи с отсутствием отсутствием наступления беременности в течение полугода\года, обратиться для проведения ЭКО (ИКСИ), данная процедура выполняется по ОМС(бесплатно)