Естественный роды или Кесарево

анонимно
Здравствуйте! Первая беременность закончилась экстренным кесаревом. Вторая беременность -внематочная с удалением трубы. Если у меня все таки получится забеременеть еще раз, то какие роды меня ждут? Дадут попробовать родить самой или тут уже только кесарево будет?

Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! На данный момент показаний к плановому кесареву сечению нет.