Консультации / Гинекология

Результаты доплера

Здравствуйте, у меня срок беременности 33-34 недели. сердцебиение плода 144 уд/мин, однократное обвитие пуповиной, СДО (артерия пуповины) 4,24, ИР 0,76. Поставили диагноз гиподинамические нарушения 2 степени. Чем это грозит малышу? Что мне необходимо предпринять? Ребенок шевелится как и прежде.
Здравствуйте! Кроме того, что бы выполнять рекомендации лечащего врача Вы ничего на данном этапе сделать не можете. Необходимо динамическое наблюдение за состоянием плода (КТГ, УЗИ+доплер).