Здравствуйте мне 15 лет под левым глазом появился маленькое красное пятно то ли пято то ли точка не понятно появился три дня назад
Отвечает Бигуняк Елена Николаевна
дерматовенеролог
Здравствуйте. Необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства для того, чтобы определить причины этого процесса. Так как описанное Вами может характеризовать множество дерматологических заболеваний, и не является специфичным для какого то отдельно взятого процесса. С уважением, Елена Николаевна.