Консультации / Гинекология

Может ли быть что я беременна

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь.пью около полугода силует,две недели назад в первую неделю после месячных пропустила одну таблетку,выпила сразу две в следующий день.до этого был половой акт,сейчас болит грудь,но до месячных десять дней,обычно болит за несколько дней.тест отрицательный.могу ли я быть беременна?и продолжать мне пить таблетки?если я беременна не навредит ребенку?
Здравствуйте! Продолжайте прием таблеток. но раз в 3-4 дня делайте тест.