Консультации / Офтальмология

Плохое зрение

Добрый день, моей дочке десять дет, постоянно щурится, читает на проверочной таблице верхнюю строчку. Ни уговоры, ни у грозы не помогают, поскольку отказывается идти к врачу. У меня паника, есть ли смысл насильно ее тудавести и даст ли она себя там посмотреть. ПОмогите советом пожалуйсто.
Добрый вечер Необходимо обязательно показать ребенка офтальмологу, т.к. снижение зрения может привести к необратимым последствиям!