Консультации / Гинекология

самоаборт

Добрый день!6 января задержка. Сделала тест,показал 2 полоски,но одна была не такая яркая. 13 января начало кровить,пока приехала в больницу уже перестало.Назначали:дицинон,но-шпу.Через 3 дня началось красное выдиление,начали капать амнокапронавую кислату 2 раза на 3 дня.И через 3дня перестали идти выдиления.Врачи сказазали,если 7 дней не будет выдиления тогда отпустим домой.Но не так уж все легко все было Меня начало кравить как месячные и выходить сгустки,опять аминакапроновая кислота,дицинон.Но сегодня утром начались боли как при болезн.месячных,ппосле укола перестало болеть,но вышел очень большой сгусток и как буд то плод(похож на эмбрион).Может ли это быть выкидыш и что мне делать.
Здравствуйте.Сделать нужно УЗИ малого таза(определить ситуацию в целом, есть ли беременность вообще?), сдать анализ крови на ВХГЧ (гормон беременности, так называемый). Тогда картина может проясниться. Удачи вам. с ув. Г.Н.