Консультации / Логопедия

Речь малыша

Здравствуйте. Моей дочери исполнилось 2 года, но она говорит только на "своем" непонятном языке. ЕЕ словарный запас 4 слова. Садимся рассматривать картинки, играть, читать- 5 минут и убегает. Как заниматься, чтобы ускорить развитие речевого процесса? Спасибо.
давайте сделаем так-пишите на lada6161@mail.ru, побольше дадите данных и посмотрим, что можно сделать!