Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Здравствуйте! У меня 2детей старшей 17младшему 5 хочу еще ребенка.но не могу.наш гениколог говорит что у меня загиб матки.что делать?
Здравствуйте! загиб матки не является причиной не наступления беременности, ведь две беременности Вы выносили!)) Сколько времени планируете беременность?
последние пять лет у меня не было беременности.
Здравствуйте! Для начала пусть муж сдаст спермограмму, если показатели будут нормальными обследоваться надо уже Вам.
Спасибо за консультацию.Поздравляю вас С праздником весны 8 Марта.
Спасибо! И Вас с наступающим!